Дополнительные документы

Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения, принятые и утвержденные образовательной организацией в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации

Политика в отношении обработки и защиты персональных данных .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке и защите персональных данных .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Справка о материально-техническом обеспечении.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о материально-техническом обеспечении.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Отчет о результатах деятельности МБДОУ № 206

Отчет о результатах деятельности МБДОУ -детский сад №206 и об использовании закреплённого за ним муниципального имущества за 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

МЗ на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении МЗ за 3 месяца 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении муниципального задания за 6 месяцев 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Правоустанавливающие документы

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на здание.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о соответствии (несоответствии) объекта защиты требованиям пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о закупках

Положение о закупке товаров, работ, услуг МБДОУ 206 (новая редакция) 2021.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о языках образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об административно-общественном контроле за охраной труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об уполномоченном лице по тохране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об охране здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расследовании несчастном случае.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии МБДОУ с родителями (законными представителями) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Специальная оценка условий труда

Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МБДОУ - детский сад 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты проверок вышестоящих организаций

Акт обследования состояния обучения несовершеннолетних ПБП на дорогах.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт по результатам плановой тематической проверки.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования состояния работы ДОУ по профилактике ДДТТ от 21 июля 2021г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности организации к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБДОУ - детского сада № 206 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)