29.12.2015

Информация для родителей "В новогодние каникулы"

Вот уже почти десять дней в Центре культуры и искусств шумно от детского радостного смеха и светло от улыбок и фотовспышек.

Традиционно новогодние праздники – радость, которую ждут в первую очередь дети.

Восемь тематических программ для детей и подростков проходят на пяти сценических площадках учреждения.

Для малышей и их родителей театральный проект «Карлсон-хаус» поставил сказку «Руковичка».  Этот маленький кукольный театр рассчитан всего на  30 зрителей.

Дети постарше – дошкольного и младшего школьного возраста с удовольствием веселятся на традиционных больших новогодних представлениях с героями сказочных персонажей для них творческий центр «Арт-Драйв», который также работает в КДЦ «Широкая Речка», представляет настоящие музыкальные спектакли «Новогодний Переполох» и «Каменный цветок», по мотивам сказок уральского писателя П. Бажова.

Театр эстрадных миниатюр приглашает детей в январские каникулы на сказку «Секрет Ёлки» после которой, каждый зритель получит мороженое в подарок.

Для подростков будет интересен квест-игра «В гостях у Шерлока Холмса».

Для тех, кто не знает, как скоротать новогодний вечер, а телевизор и спектакли надоели, центр культуры приглашает на Киноёлки «Волшебный будильник Деда Мороза».

4 января в Культурно-досуговом центре «Буревестник» пройдет детская дискотека «Неоновый Новый год».

Интересны будет прийти в центр культуры всей семьей. В самые первые дни нового года, 2-4 января, талантливый артист эстрады Александр Плотников представит жителям уникальное шоу «Трасса 66». Не упустите возможность стать свидетелями уникальных трюков, например появление автомобиля из воздуха.

Гостей серьезного возраста приглашает вокально-инструментальный ансамбль «Авис» на танцевальные вечера и новогодние вечеринки.

А творческий проект «225» седьмого января на свой сольный концерт приглашает автор и исполнитель Дмитрий Подколзин.

В течении всех праздников приглашает ледовый каток на площадиСубботников. Кстати, в этом году работает прокат коньков. А когда устанете, приглашаем Вас в кафе центра культуры, где можно погреться и утолить голод дальневосточными деликатесами.

Особенность центра культуры – вполне доступные цены на новогодние услуги центра культуры.

Подробности на сайте Центра культуры и искусств http://xn-----elcmbrbibg6dobn4bk.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/novyi-god

Видеожурнал о новогодних праздниках https://www.youtube.com/watch?v=PVxblnKssfk

С уважением, коллектив Центра культуры и искусства "Верх-Исетский"

19.10.2017

повар.jpg

Наши дети самые сильные, здоровые, весёлые, умные, красивые и жизнерадостные, а всё потому, что в нашем саду готовят вкусные и полезные завтраки и обеды. Дорогие повара, поздравляем вас с Международным днём повара и хотим пожелать всегда работать с энтузиазмом и хорошим настроением, успевать удивлять и наших деток, и своих близких, оставлять частичку души и свою любовь в блюдах, а взамен получать восторг, благодарность и удивление.

27.09.2017

Без названия.jpg

Воспитатель словно мама Помогает деткам жить, Улыбаться, а не плакать И с ребятами дружить!  И лепить из пластилина, И зверушек вырезать, Собирать в лесу гербарий, Буквы разные писать!  Поздравляем, воспитатель! Этот праздник только твой! Нет почетнее работы Чем занятия с детворой!

c702d1eece12d31b663c7f3374_5fca062b.jpg

Вечного развития, Целей и признаний. Каждый день в открытиях Проводить. С Днем знаний!

01.09.2016

Торжественно с Днём знаний Сегодня поздравляем. И в ваших начинаниях Успехов вам желаем!

23.05.2013

Лето прошло.

Лето, раздарив тепло,

Заскучало и прошло.