Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 689 от 18.03.2015 О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ДОМОВ ЗА МБДОУ (скачать) (посмотреть)
Постановление №119 (в редакц. от 31.01.2017г.) - О закрепл. территор.МО (скачать)
Постановление о предоставлении МБДОУ - детскому саду № 206 земельного участка (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Заявление о зачислении.doc (скачать)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Распоряжение об утверждении списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования от 25.01.2019 (скачать) (посмотреть)
Распоряжение об утверждении списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования от 06.03.2019 (скачать) (посмотреть)
Распоряжение об утверждении списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования от 14.05.2019 (скачать) (посмотреть)
Распоряжение об утверждении списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования от 05.07.2019 (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов